Библиотека

Опубликовано: 7 августа 2014 Просмотров: 11.6K (5 мин. на прочтение) 

МОФТ: Возврат до 100% спреда - не миф, а реальность

20140807 - МОФТ: Возврат до 100% спреда - не миф, а реальность

Международное объединение Форекс трейдеров уже четвертый год подряд является лидером среди рибейт-сервисов. За все это время его клиенты воспользовались огромным количеством выгодных предложений и сервисов, которые помогли не только увеличить их собственный доход, но и усовершенствовать навыки в роли трейдера, набраться бесценного опыта. Несмотря на ряд успешных достижений, МОФТ не намерен останавливаться на достигнутом и готов еще раз подтвердить заслуженное звание лидера. Доказательством этого является новое предложение компании для своих участников.

С 1 августа Объединение повышает размер рибейт-выплат, что позволит трейдерам получать до 100% партнерского вознаграждения за каждую совершенную сделку. Размер вознаграждения будет определяться в зависимости от брокерской компании, с которой работает трейдер. Просмотреть подробную информацию о суммах выплат можно в разделе «Доход трейдера» на официальном сайте МОФТ. Конечно, как и раньше, это условие будет действовать как для убыточных, так и для прибыльных сделок. Такой высокий процент возврата — отнюдь не миф, а вполне реальный факт. Именно такое уникальное предложение доказывает то, что МОФТ заботится о том, чтобы его клиенты торговали в максимально комфортных и выгодных условиях.

До 100% возврат спреда

При этом стоит отметить, что выплаты производятся каждый день. Вывести свои средства трейдер может как через популярные платежные системы, так и прямо на свой торговый счет, что сегодня не предлагает никакая другая рибейт-компания. Помимо выплаты высоких процентов от части спреда МОФТ также предоставляет доступ к ряду необходимых для успешной торговли сервисов. На сайте Объединения всегда доступны самые свежие аналитические материалы от ведущих специалистов по рынку Форекс. Помимо этого, здесь можно найти огромное количество обучающих материалов и видеоуроков. Экономический календарь ключевых событий в финансовом мире, новостной портал, квалифицированная служба поддержки, калькулятор доходов — и это далеко не весь перечень доступных клиентам МОФТ сервисов.

Отдельно стоит упомянуть возможность мониторинга торговых счетов. Эта функция позволяет протестировать используемую торговую стратегию, выявить в ней слабые и сильные места, а также сравнить её со стратегиями других трейдеров. Сделать это позволяет еще один сервис Объединения - «Мониторинг торговых счетов». Здесь можно также пообщаться с более опытными коллегами, обсудив все тонкости ведения торговли, получив при этом бесценный опыт.

МОФТ постоянно развивается и в перспективах компании еще много нововведений и разработок. Успех компании напрямую зависит от успеха её клиентов. Именно поэтому Объединение уделяет так много внимания именно удобству, комфорту и облегчению торговли своих участников.

← Ранее
Почему проигрывают трейдеры?
Далее →
На чем зарабатывают брокеры Форекс?


Материалы по теме

20150115 - 10 лучших книг по Форекс

10 лучших книг по Форекс

Книги полезны не только новичкам, но и любому участнику рынка, желающему совершенствоваться в сфере биржевой торговли.
Читать далее


20140616 - Как заработать 10 пунктов на Форекс?

Как заработать 10 пунктов на Форекс?

Заработать 10 пунктов - это неплохой результат, но для его достижения нужно знать, какие инструменты способны привести к преодолению этого порога.
Читать далее


20100602 - Перспективы рубля 2010

Перспективы рубля 2010

Составлять прогноз по курсу рубля довольно-таки сложное занятие. Слишком уж многофакторна модель нашей экономики, слишком тесны связи между ее элементами.
Читать далее


20140323 - Экономика ЕС в 2014 году - подъем или коррекция?

Экономика ЕС в 2014 году - подъем или коррекция?

Оптимистично настроенные европейские политики считают ситуацию в ЕС началом завершения кризиса. Еврокомиссия подвергла коррекции прогнозы ожидаемого экономического роста.
Читать далее


20150601 - Курс доллара на лето

Курс доллара на лето

Каким будет грядущее лето для курса доллара? Эксперты предполагают, что кардинальных изменений курса американской национальной валюты ждать не стоит.
Читать далее