Новости

Опубликовано: 12 мая 2011 Просмотров: 3.7K (1 мин. на прочтение) 

20141202 - Девальвация рубля: назад в 1998?

Девальвация рубля: назад в 1998?

Рубль не перестает огорчать большинство российских граждан: его девальвация неумолимо усугубляет ситуацию, и прекращения снижения российской национальной валюты до сих пор не намечается. Эксперты разбирают причины аналогичных периодов в истории Новой России и рассуждают о проблеме сегодняшнего дня - есть ли выход, и если да, то когда его увидят в России?

← Ранее
В какой валюте хранить свои сбережения?
Далее →
Утренний обзор TeleTrade Russia, 09.12.2014


Материалы по теме

  • Утренний обзор TeleTrade, 12.10.2015
    В пятницу индексы США немного прибавили, сегодня в Америке день Колумба - фондовые рынки будут закрыты. На этой неделе ждем достижения отметок 55 по нефти и 60 по рублю против американского доллара.
  • Вечерний обзор TeleTrade, 15.10.2015
    Основные европейские индексы показывают сегодня положительную динамику. Индексы ММВБ и РТС в России также растут несмотря на то, что сегодня был понижен прогноз российского ВВП на 2015 год с 3,6 до 2,6% агентством Standart & Poors.
  • Утренний обзор TeleTrade, 14.09.2015
    На прошлой неделе ЦБ РФ оставил ставку без изменений на уровне 11%. Будет ли в дальнейшем ЦБ снижать ставку при увеличении инфляции? На этой неделе ожидается главное событие для фин. рынков - заседание ФРС с вопросом о повышении процентной ставки США.
  • Центробанк понизил ключевую ставку
    ЦБ РФ принял решение о снижении основной процентной ставки до 11%. В августе рубль по-видимому останется под давлением, цель по паре доллар - рубль намечается на отметке 65 рублей за 1 доллар США.
  • Сюрпризы американского фондового рынка
    Фондовые площадки Америки падают на новостях о сокращении штата крупнейшими корпорациями, а также на ожидании данных по занятости в США которые будут опубликованы сегодня.