Новости

Опубликовано: 23 августа 2023 Просмотров: 326 (2 мин. на прочтение) 

Министр торговли США Раймондо обсудила с послом Китая проблемы, с которыми сталкивается американский бизнес

20230823-063005 - Министр торговли США Раймондо обсудила с послом Китая проблемы, с которыми сталкивается американский бизнес

Вечером во вторник агентство Reuters передало заявление Министерства торговли США: Министр торговли США Джина Раймондо встретилась с послом Китая, а также заместителем министра иностранных дел Се Фэном и провела продуктивную беседу в преддверии своей поездки в Китай на следующей неделе .

В новости сообщается, что министр торговли США Раймондо подчеркнула важность встречи для американского бизнеса и работников.

В сообщении также говорится о том, что политики обсудили вопросы, связанные с американо-китайскими коммерческими связями, проблемы, с которыми сталкиваются американские предприятия, а также области потенциального сотрудничества.

В начале недели Бюро промышленности и безопасности (BIS) Министерства торговли США исключило 27 китайских компаний из Непроверенного списка, сняв с них санкции и дав надежду на улучшение американо-китайских отношений.

Источник: FxTeam

Источник: Новости рынка FOREX от FXPro

← Ранее
Сырьевой рынок, Daily history за 22 августа 2023 г.
Далее →
EUR/CHF: устойчивое движение вниз на фоне фундаментальных факторов - Danske Bank


Материалы по теме

20260824-133005 - Фондовый рынок, Daily history за 21 августа 2026 г.

Фондовый рынок, Daily history за 21 августа 2026 г.

Индекс Изменение, пункты Цена закрытия Изменение, % ...
Читать далее


20251120-143005 - Фондовый рынок, Daily history за 19 ноября 2025 г.

Фондовый рынок, Daily history за 19 ноября 2025 г.

Индекс Изменение, пункты Цена закрытия Изменение, % ...
Читать далее



20251113-143005 - Фондовый рынок, Daily history за 12 ноября 2025 г.

Фондовый рынок, Daily history за 12 ноября 2025 г.

Индекс Изменение, пункты Цена закрытия Изменение, % ...
Читать далее