Новости

Опубликовано: 22 марта 2010 Просмотров: 3.6K (1 мин. на прочтение) 

20130520 - Рецессия подкралась незаметно

Рецессия подкралась незаметно

Олег Замулин - выдающийся макроэкономист, преподающий на экономическом факультете НИУ ВШЭ, а также в Мичиганском университете, США, - высказывает свою открытую позицию по поводу возможного момента наступления рецессии, а также предположение о том, что может произойти в случае ее возникновения, рассуждает о полезности закачки денег через государственный бюджет и предлагает уникальный способ выхода из проблематичной экономической ситуации в России.

Далее →
В какой валюте хранить свои сбережения?


Материалы по теме

  • Вечерний обзор TeleTrade, 5.06.2017
    Доллар пытается оправиться от того удара, который он получил в пятницу на Nonfarm Payrolls. В преддверии американской сессии перебиты низы по индексу доллара на уровне 96,8. Тем временем, важные события происходят на рынке нефти - Саудовская Аравия разорвала дип. отношения с Катаром и другими государствами Персидского залива.
  • Утренний обзор TeleTrade Russia, 16.01.2015
    Вчера Швейцарский Национальный банк отменил привязку франка к евро по нижней границе 1,20. ЕЦБ, возможно, приближается к программе количественного смягчения. Ключевое событие следующей недели - заседание ЕЦБ.
  • Утренний обзор TeleTrade Russia, 24.12.2014
    ВВП США показал рост по итогам года, индекс доллара продолжает восходящий тренд, цены на нефть могут достичь минимума на текущих позициях. Общая волатильность финансовых рынков снижается в преддверии рождественских праздников.
  • Утренний обзор TeleTrade Russia, 26.12.2014
    Итоги уходящего года: падение цен на нефть из-за дисбаланса спроса и предложения, российский рубль потерял за год более 60% стоимости, стабилизирующие меры Центробанка и правительства, что будет дальше с рублевой ликвидностью? Доллар укрепляется, рост на американских фондовых площадках.
  • Дневной обзор TeleTrade Russia, 12.01.2015
    Доллар по-прежнему остается фаворитом на валютном рынке. Российский рубль вновь по давлением, нефть будет находиться в диапазоне 40-50 долларов за баррель ближайшие три месяца.