
Валютные стратеги UOB Group считают, что USD/CNH может снизиться и повторно протестировать 6.3500 в краткосрочной перспективе.
Это полезно знать (финансовый ликбез)
Ключевые тезисы
Прогноз на 24 часа: Вчера мы подчеркнули, что быстрое и резкое падение, кажется, перепродано, но у доллара есть возможность упасть до 6.3560 . Наши ожидания не оправдались, так как доллар США ненадолго упал до 6.3575, прежде чем восстановиться. Нисходящее давление ослабло, и сегодня доллар США, вероятно, будет консолидироваться между 6.3590 и 6.3700 .
Прогноз на 1-3 недели: Наш вчерашний прогноз (13 января, цена спот 6.3625) все еще действует. Как было отмечено, медвежий импульс начинает нарастать, и USD должен нацелиться на 6.3500. Пробой 6.3780 (сильное сопротивление, вчера на 6.3760) сведет на нет наш прогноз .
Источник: FxTeamИсточник: Новости рынка FOREX от FXPro