Библиотека

Опубликовано: 22 декабря 2015 Просмотров: 5.4K (4 мин. на прочтение) 

Наполеон Хилл

Думай и богатей

20100322 - Думай и богатей

Купить книгу на litres.ru »

Вы читаете сейчас одну из самых чудодейственных книг во всем мире. В этой книге Вы найдете испытанный план, как стать богатым человеком. Она расскажет Вам о том, как действовать, и - как действовать немедленно. О том, что помогает человеку всю жизнь идти вперед, устраивать свое счастье и умножать богатство, тогда как другие не могут даже начать.

В самом деле, что дает одному силу и энергию, а других оставляет пассивными? Отчего одни способны разглядеть перспективу в клубке проблем и пробиться к тому, о чем они мечтали, не обращая внимания на жестокие удары судьбы, в то время как другие предпринимают отчаянные усилия, бесконечно ошибаются, но так ни к чему и не приходят?

Много лет назад Наполеон Хилл в разговоре с Эндрю Карнеги – одним из самых богатых людей планеты – увидел, как ему показалось, сверкающий краешек этой великой Тайны. Карнеги посоветовал Хиллу проанализировать, к каким средствам прибегают другие ее обладатели, и выработать формулу достижения успеха, которая могла бы стать образцом и примером для всего мира.

Эта книга раскрывает Тайну успеха и предлагает План действий. Начиная с 1937 года она выдержала 42 издания в США и раскупалась мгновенно по выходе в свет. Нынешнее русскоязычное издание дополнено новыми материалами, включая краткое повторение пройденного в каждой главе.

Наконец, книга показывает единственный безошибочный путь преодоления всех преград, достижения всех поставленных целей и обретения успеха, как будто в кино, приплывающего к Вам из вечной реки времени. Эта книга потрясает Вас энергией преобразования жизни. Через какое-то время Вы поймете, почему уверенные в себе люди приобретают огромные богатства и становятся счастливыми, – ибо Вы сами станете такими.

Купить книгу на litres.ru »

← Ранее
Величайший торговец в мире
Далее →
Ротшильд или история династии финансовых магнатов


Материалы по теме

20150119 - Карта и территория

Карта и территория

Книга особенно актуальна в свете последних событий, абсолютно изменивших мировую финансовую карту. Почему для многих, если не для всех, это стало абсолютной неожиданностью?
Читать далее


20100325 - Семь стратегий достижения богатства и счастья

Семь стратегий достижения богатства и счастья

Джим Рон - всемирно известный философ бизнеса. Разрабатывал стратегию работы компаний Coca-Cola, IBM, Xerox, General Motors и других. Был личным бизнес-тренером Билла Гейтса. По его словам, в настоящее время самая перспективная и динамичная отрасль мировой экономики - Wellness Industry, индустрия здорового образа жизни, в которой и работает.
Читать далее


20100316 - Моя жизнь, мои достижения

Моя жизнь, мои достижения

Когда кто-либо заводит разговор об усиливающейся мощи машины и промышленности, перед нами легко возникает образ холодного, металлического мира, в котором деревья, цветы, птицы, луга вытеснены грандиозными заводами мира, состоящего из железных машин и машин-людей. Такого представления я не разделяю. Более того, я полагаю, что, если мы не научимся лучше пользоваться машинами, у нас не станет времени для того, чтобы наслаждаться деревьями и птицами, цветами и лугами.
Читать далее


20100317 - Исследование о природе и причинах богатства народов

Исследование о природе и причинах богатства народов

Годичный труд каждого народа представляет собою первоначальный фонд, который доставляет ему все необходимые для существования и удобства жизни продукты, потребляемые им в течение года и состоящие всегда или из непосредственных продуктов этого труда, или из того, что приобретается в обмен на эти продукты у других народов.
Читать далее


20100318 - Как играть и выигрывать на бирже

Как играть и выигрывать на бирже

Мой путь к биржевому успеху был долгим: то головокружительные взлеты, то мучительные падения. Двигаясь вперед или петляя, я не раз набивал себе шишки и разорял свой биржевой счет. После каждой неудачи я возвращался к работе в клинике, копил деньги, читал, размышлял, уточнял методику, а затем снова начинал играть.
Читать далее